style type="text/css"> html, body { background-image: url("http://www.lenagold.ru/fon/rast/korkr/korkr29.jpg"); background-repeat:repeatxy; background-attachment: non-fixed;}

Хроики Нарнии. Сестра Принца Каспиана

Объявление

Сюжет Ссылки Анкеты Правила
Погода

Нарния. Наступает настоящая ветренная осень.С севера к Нарнии ползком пробираются циклоны,заставляя облетать листья.Нарнийцам это не на руку.Все треднее становится добывать пищу,очищать двор дом от листьев. Остров Отчепенцев. Льет дождь.Настоящий,ужасный осенний дождь.Все львы ютятся в одной пещерке на их сухом острове.Несчастным очень тяжело. Людской мир - А у людей всё наоборот, зима кончилась, начинают прилетать птицы и появляются подснежники.

Администрация

Гл.Админ-Энжел Админы:Кейт, Kahawia Модераторы - Кейт.

Сюжет

Наконец закончилась война с Джадис, Энжел взашла на престол и всё идет на лад, кроме погоды. Но что-то начало происходить, в Нарнии появляется всё больше и больше драконов, откуда они? Задаются все вопросом, всё слишком запоианно... На земле узнав о том что война кончилась все животные из Нарнии вернулись обратно.

События

Общие события. Тучи сгущаются. севере начинаются волнения и мятежи.Все чаще стали пропадать нарнийцы.Поговаривают,что их забирают в Тархистан,для гаремов и шутовских праздников.С юга идут усталые,но злобные Отчепенцы,под командованием некой Коричневой. Точечные события. Kахавия бросает вызов королеве Энжел. Кейт оказывается в другом мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад Элронда

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...........................

0

2

Сапфира услышала призыв Энжел и ответила Я уже жду тебя на нашем месте будь остарожней когда пойдёшь сюда мне кажется что твой отц подозревает что ты изменилась

0

3

А вот и яЭнжел выбежала из кустов и обняля СапфируФира ты так выросла я дже и не заметила Энжел виновато посмотре на на подругу и произнесла надо мне проводитьс тобой по больше времени Энжел пыталась закрепить на крепкой спине драконихи закрепить седло Золотой сапфира ты такая огромная седло не сходится на тебе подожди-ка у папы вроде на стене висело седло подходящего нам размера подожди я сейчас Энжел убежала

0

4

а вот и я Сапфира Энжел принялась одевать седло на свою подругу.Энжел любовно погдаживала Сапфиру Ну что моя Всадница полетаем Да это наш первый совместный полёт Энжел залезла Сапфире на спину и они взлетели

0

5

[size=10]-------------Райский водопад-------------
Черт, я не успел! Слишком долго карабкался по стене. Львица и дракон уже были в воздухе. Куда пролегал их курс - непонятно. Но я решил проследить за ними. Теперь  очень быстро перелез через стену и отбежал где-то на километр.
- СЕРАФИМ! - Крикнул я во всё горло. Дракон спустился и сразу же положил лапу, что бы мне было удобней залезать
- Быстрей! Они улетают. Твой меч в седле - Иногда я удивлялся, что Сер делает так много. Прицепив меч к поясу, мы взлетели.
Ах как всё-таки приятно дышать воздухом в полёте. Да и сам полет - непозволительная роскошь. Я отвлёкся, как мою голову чуть не разнесло от крика Серафима
- Сер, аккуратней! Мы же не хотим привлекать к себе внимание
- Давай на драконье зрение переходи, мечтатель
- Молчи дракон!
- Сказал я более веселым, нежели гневным голосом
- Сколблака вен - Теперь я стал видеть, как Серафим. Теперь вперед - за новой Всадницей

------------За Энжел------------[/size]

0

6

Сапфира плавно приземлилась перед балконом короля и протяжно и звучно зарычала Сапфира чувствовала что силы брата Энжел на исходе Держись маленький брат произнесла она Потерпи немного скоро твои страдания кончатся

0

7

Леголас не слышал слова Сапфиры. силы были на исходе. Крови не было, но Уголь защемил ему проход крови в лапы.
Это ужасно.

(отпишусь за короля)
Элронд спокойно лежал себе в своей комнате, но тут услышал пронзительный рык Что за шутки! Энжел прекрати! Я уже видал все твои шуточки!-кричал он в ответ и встав пошел к балкону и увидел ужасное зрелище...Леголас был при смерти Что тут происходит?! Дракон? Леголас? Это ты его убила?-король спрыгнул с балкона на мягкую траву и подбежав к сыну попытался привести его в чувства Сынок! Оченись, сынок!-и увидев, что это невозможно крикнул очень громко ЛЕКАРЯ СЮДА!
Лекарь услышал это и свита быстро прибежали сюда Что случилось?Оу...это принц...Нападение?Ужас...-засуетились львы  Тихо! Молчать-сказал Элронд.
Лекарь-шаман начал колдовать и жилы Леголаса, кости начали ставится на место.

Ссадины не исчезали, это было не залечить, только внутреннее лечение Тхе...тхо...тха...-закашлял Леголас.
ПРИНЦ ЖИВ!-ликовали львы.
Папа...-открыл глаза лев увидев своего отца сынок... ты жив!-со слезами на глазах сказал лев и обнял сына.

Леголас попытался встать

0

8

долина драконов ---------------------> Энжел прибежала в Сад Леголас уже пришёл в себя Энжи облегчённо вздохнула Спасибо Фира если бы не ты он бы погиб Дракониха подошла к Энжел и дотронулась до неё носом.Сапфира наверное зря ты выбрала меня своей Всаднцей Энжел что с тобой на глазах Энжел были слёзы Какя же я всадница если я не смогла использовать такое простое заклятье из-за моего промаха Леголас мог умереть Энжел я выбрала тебя и значит ты достойна к томуже это был твой первый опыт со временем ты научишся пользлваться магией как настоящая Всадница. Энжел посмотрела на Сапфиру с благодарностью Сапфира а вдруг в следующий раз случится самое страшное и из-за моей оплошности кто-нибудь погибнет Энжел в седующий раз всё будит хорошо и я всегда буду рядом Энжел дотронулась до Сапфиры меченой лапой и улубнулась ей сквозь слёзы.

0

9

Энжел так и стояла поглаживая Сапфиру вдруг она почувствовала помутнение сознания  она чуть не упала хорошо что Сапфира былы рядом и подставила ей своё плечо Энжел что с тобой это было последнее что она увидела перед глазами у неё потемнело и она упала в траву.потом перед глазами замелькали образы и картинки как во сне.Энжел увидела отца и всех подданых увидела себя встоящую радом с Элрондом,Элрохила с опущеной головой и львицу состоящую точно изо льда,она что-то долго говорила поле чего Элрохил чуть не потерял сознание.потом она увидела как разговаривает с этой львицей один на один.Энжел видела как долго говорила с этой львицей.потом поле того как разговор окончелся и Энжи что-то объявила все воодушевилиси на мордах появились улыбки и лишь молодая Всадница была печальна.Потом смена местности пустырь и огромный камень похожий на стол пустырь наводняли многочисленные львы и львицы.Энжел видела как её уронили на землю связали и потащили к этому камню.Энэел снова увидела ту ледяную львицу в лапах она держала каменный нож.сперва она опять о чём-то болтала потом вонзила своё оружье в тело Энжел и всё погасло.Энжел окончательно погрузилась в темноту небытия.

0

10

Светлый пруд------------->   Питер верхом на Аквамарине пролетал над садом как вдруг увидел Энжел она стояла рядом с драконом и гладила его Аквамарин посмотри мы не последние Питер с восторгом смотрел на Энжел абсолютно не обращая внимания на Элронда и его свиту.вдруго Энжел упала на траву это не нашутку встревожило льва Вниз друг мой мы должны помочь ей.как только дракон коснулся земли Питер что есть силы пбежал к Энжел но увидев недовольство её дракона сказал Я друг и не причиню ей вреда когда дракон отошёл Пит склонился на д Энжи Ну вспоминай вспоминай дубовая голова какое слово корил себя мысленно Питер и вдруг вспомнив проговорил Вайзе Хаил через несколько минут дыханиеЭнжел выровнялось и она погрузилась в сон.

0

11

Леголас увидел в небесах какого-то дракона и всадника. Растолкав свиту он начал смотреть вверх и оттуда спрыгнул на землю и произнес какое-то заклинание и Энжел опустилась на землю обездвиженной, но еще дыша. Глаза льва сузились и с рычанием набросившись на этого льва оттолкнул его подальше и закрыл Энжел от его глаз-Какого черта простой лев лечит членов королевской семьи! какого черта ты тут появился?- закричал Леголас.
Авара-тенга, зенгви- прогвоорил заклминание лев и в его комнате, хрустнул замок, и оттуда прямол в лапы льва опустился меч четырех стихий Леголас! это же меч 4ех стихий! это меч секретный. ты его украл?-спросил грозным голосом Элронд Нет времени на объяснение папа!-громогласно проговорил тот.
Леголас зарычал смотря на незнакомца Ты не тронешь мою сестру!

0

12

Успокойся я не причиню ей зла Питре поднялся на лапы Твоей сестре было видение это очень болезненно друг мой я хоть пока и не такой опытный Всадник но в магии немного смыслю теперь ей лучше скоро она придёт в себя говорил это всё Питер с серьёзностью в голосе к тому же если я хотел бы навредить ей то ей дракон давно бы разорвал меня

Отредактировано Питер (2010-01-22 20:35:49)

0

13

Энжел почувствовала облегчение и попыталась открыть глаза. она присела абсолютно не понимая что она говорит произнсла Виндер Оно Брисингр глаза её засияли небесным огнём в это самое время окуда не возьмись подул силный ветер и с небес к ногам прнцессы спустился меч.его лезвие сияло всеми отенками синего и голубого как чешуя Сапфиры как только меч оказался в лапах Энжел голос подобный грому произнёс Ангел обрёл крылья она готова Энжел с недоуменим смотрела на окружающих ничего не понимая.

0

14

Энжел наконец огляделась Что со мной произошло?спросила она ещё слабым голосом Ой Легси откуды ты такой меч достал если мне не изменяет память то такой висел у нас в оружейной на стене потом она посмотрела на Всадника который помог ей Спасибо что помог энжел поднялась на лапы и принялась разглядывать свой меч Виндер Оно Брисингр прочла она не лезвии Небесный огонь перевел незнакомый ей Всадник

0

15

небесный огонь повторил Питер Это имя твоего меча прекрасная Всадница А как втоё имя?меня зовут Питер а моего дракона Аквамарин с Сапфирой я уже познакомился когда просил разрешение помочь тебе Энжел

0

16

Энжел улыбнулась тут ей вспомнился её сон Папа где Элрохил взволнованно спросила Энжел она чувствовала что ему угражает опасность Легси а ты когда его впоследний раз видел?спросила Энжел брата потом посмотреле на Сапфиру та была увлечина беседой с Аквамарином Похоже Фтра нашла свою пару.подумала Энжи

0

17

Я не знаю где он. сестра-спокойно сказал тот а тебе-то какая разница?-злобно сказал Леголас и зарычал.
Что это со мной? Айхею, помоги мне найти брата...-сосредоточившись он мысленно начал оглядывать территорию королевства, крики были слышны из долины драконов нет! не трогай меня!-были слышны рычание драконов.
Зрачки сузились и Леголас быстро ринулся к мосту который вел в лес и прямиком в долину драконов.
Я сам его найду и спасу. Это оточно Уголь-прошептав это он забрался на гору, с амый кротчайший путь туда.
------------>Долина Драконов

0

18

Сапфира Элрохилу грозит опасностья видела как он предал нас тёмной стороне теперь они знают что в Ривенделле появился Всадник ему грозит опасность помоги мне спасти его умоляюще попросила Энжел садись Энжи мы спасём твоего брата даже если мне придётся сразится с самим Углем --------------------> долина драконов

0

19

Питер спокойно гладил Аквамарина и думал об Энжел о её голах в которых он запросто мог утонуть и вдруг почувствовал что ему в голову кто-то лезет он сперва закрылся но Аквамарин ему сказал Это та о ком ты думаешь сейчас Питер А ты не подслушивай весело оттозвался молодой лев.потом глаза его посерьёзнели Аквамарин им грозит опасность мы должны помочь им Я испепелю любого кто троент мою Сапфиру Ну тогда вперёд в долину---------------------------->Длина драконов

0

20

------------>Долина драконов.Энжи и Сапфира прилетели раньше Питера и Аквамарина и Энжи сидела на лавочке и читала книгу история Каменного Стола.прочла Сапфира на обложке Счего это ты тим заинтересовалась Понимаешь мне кажется что сегодня мне понадобятся знания из этой книжечки ответила Энжел

0

21

Тронный зал---------->Джадис в окружении свиты и медленно и царственно шла к Энжел У тебя в лагере предатель Энжел холодно сказала она Энжел посмотрела на неё А по закону предатели принадлежат мне.сегодня кровь твоего брата Лурца окрасит Каменный Стол

0

22

Энжел видела как напрягся Лурц когда увидел Джадис.увиллела слёзы в глазах Эвн девушки Лурца А что если мне заменить Лурца ведь в книге написано что стол треснет и сама смерть отступит пред невиновным после долгих размышлений Энжел приняла наконец решение Достаточно!поговорим на идине....потом добавила Отойдите все

0

23

Я сушаю тебя принцесса Эта девчонка что-то задумала она хочет добровольно заменить своего брата ну что ж я пожалуй соглашусь Я принемаю твоё предложение об обмене он будет жить.но что если ты не сдержишь своего обещания на это Энжел ответела оглушительным рыком.Джадис вместе со своей свитой предпочли удалится ----------->тронный зал

0

24

---------->Долина драконов Питер и Аквамарин немного задержались Аквамарин решил поохотится А вот и мы сказал Питер спрыгивая с дракона.Питер подошёл к Энжел он увилел тревогуи печаль в её голубых глазах Энжел что с тобой но она не ответила.она селы Сапфире наспину Питеру показалось что в глазах её стоят слёзы Что произошло думал он Аквамарин мы должны незамеченными последовать за ними мне это не нравится сказал Питер дракону на ухо

0

25

Тут неожиданно с неба упала стрела с посланием. на нем было написано:
Скоро вы все будете убиты на этом столе. Так же, как и Джадис.
Невиновный умрет. стол заколдован. если не хочешь смерти совей любимой Питер. выходи на бой у каменного стола. задержишь Джадис, или иначе Энжел умрет.
                                                    Леголас.

0

26

Питер почёл адресованное ему послание Аквамарин ты слышал Энжел грозит опасность а раз опасность грозит ей то и Сапфире ведь они связанны Дракон взревел Я порву любого кто тронет её и ты это знаешь ну так что мы принемаем вызов Да Питер вскочил в седло Вперёд к Каменному Столу---------------->Каменный Стол

0