style type="text/css"> html, body { background-image: url("http://www.lenagold.ru/fon/rast/korkr/korkr29.jpg"); background-repeat:repeatxy; background-attachment: non-fixed;}

Хроики Нарнии. Сестра Принца Каспиана

Объявление

Сюжет Ссылки Анкеты Правила
Погода

Нарния. Наступает настоящая ветренная осень.С севера к Нарнии ползком пробираются циклоны,заставляя облетать листья.Нарнийцам это не на руку.Все треднее становится добывать пищу,очищать двор дом от листьев. Остров Отчепенцев. Льет дождь.Настоящий,ужасный осенний дождь.Все львы ютятся в одной пещерке на их сухом острове.Несчастным очень тяжело. Людской мир - А у людей всё наоборот, зима кончилась, начинают прилетать птицы и появляются подснежники.

Администрация

Гл.Админ-Энжел Админы:Кейт, Kahawia Модераторы - Кейт.

Сюжет

Наконец закончилась война с Джадис, Энжел взашла на престол и всё идет на лад, кроме погоды. Но что-то начало происходить, в Нарнии появляется всё больше и больше драконов, откуда они? Задаются все вопросом, всё слишком запоианно... На земле узнав о том что война кончилась все животные из Нарнии вернулись обратно.

События

Общие события. Тучи сгущаются. севере начинаются волнения и мятежи.Все чаще стали пропадать нарнийцы.Поговаривают,что их забирают в Тархистан,для гаремов и шутовских праздников.С юга идут усталые,но злобные Отчепенцы,под командованием некой Коричневой. Точечные события. Kахавия бросает вызов королеве Энжел. Кейт оказывается в другом мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный стол

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

....................

0

2

-------->Сад Элронда Энжел и Сапфира прилетели раньше Колдуньи Надеюсь ты знаешь что делаешь Энжел Сапфира я боюсь не меньше тебя но если эта книга не врёт ты мы с тобой воскреснем с первыми лучами солнца

0

3

Странно она опаздывает сказала Энжел Сапфире Энжи подошла к большому плоскому похожему на стол камню Так во ты какой Каменный Стол подумала Энжел Надеюсь отец простит меня Энжел села на Стол он был холоден и шервав Скалькл предателей лишилось жизни взойдя на тебя думала Энжел Сапфира ты можешь как нибудь разорвать связь между нами?спросила Энжел Нет это невозможно мы слищком сильно связанны.Энжел посмотрела вдаль там уже виднелись войны Джадис и она сама Пришло время.Прости меня МАпфира я не хочу чтобы ты видела это улетай Энжел встала и направилась на встречу Джадис

0

4

Джадис медленно и величаво шла по направлению к Каменному Столу взойдя на плоский камень она провозгласила Пришла,она всё таки пришла скорее вяжите её и тащите ко мнекогда связанная Энжел была положена к лапам Джадис Арья подала ей Нож.Глупая маленькая принцесса своей смертью ты ничего не решишь я всё равно убью его Предателю не место на земле а потом мы захватим Ривенделл и будим править обоими королевсвами.Твоя смерть напрасна а теперь зная это Умри!Джадис понзила Нож в тело Энжел Наследница престола мертва!!!воскликнула Джадис А теперь домой ---------------->тронный зал

0

5

Энжел почувствовала как в её тело входит Нож Джадис последнее что она слышала был предсмертный крик Сапфиры Присти меня Фира..пронеслось в голове у Энжел и всё закончилось----------->Рай

0

6

--------------->Сад Элронда Аквамарин спикировал на ровнину Питер спрыгнул с дракона и побежал к Столу Неужели я опаздал пронслось у него в голове подвзбежав на Стол он опустился на колени перед Энежл тело её уже было холодным За что Аслан!За что ты отнял её у меня что я тебе сделал!Питернезамечал что выкрикивает это сквозь слёзы он не замечал что плачет.Аквамарин она была для меня жизнью мне не жить без неё Питер вытащил из ножен меч и уже занёс остриё над сабой как вдруг громоподобный голос пророкатал Питер сын Кэрдана не делай глупостей подожди немного и ты получишь то о чём мечтал подожди рассвета Лев был ошарашен он решил освободить тело Энжел от верёвок.

0

7

когда Питер и Аквамарин отошли размять лапы солнце начала вставать озаряя своим светом долину Каменного Стола.оглушительный треск потряс долину это треснул Каменный Стол и в лучах утренего солнца появились Энжел и Сапфира

0

8

Наблюдавший за всем Леголасс с Углем, был разочарован Ну ничего Аслан! Ты сам умрешь, хоть духом, хоть настоящим львом! И тогда, все буду решать я.-прогвоорил он и улетел куда-то в лес. Но Уголь решил надуть ветер из огня на них.
Питер, они духи! Хотя, скоро буду ими снова! Тха-ха-ха-ха!-засмеялся тот и Уголь пыхнул на всех их и пока, это был нескончаемый ветер из огня Это иллюзия Питер. Она все еще в Раю. Ты можешь догнать её
----------->Лес

0

9

Питер обернулся он увидел что Стол треснул а Энжел и Сапфира вновь живы и здоровы Энжел позвал её Питер потом глянул вверх Они живее и прекрасней всех живых крикнул он вслед Леголасу потом подошёл к Энжел и помог ей спустится на землю Аквамарин тем временем здровался с Сапфирой.Энжел никогда больше не делай так слышишь я чуть с ума не сошёл от горя питер смотрел на Энжел такую любимую и родную он был счастлив что она снова среди живых что Аслан отпустил её.

0

10

Энжел ласково посмотрела на Питера Прости меня но я должна была заменить Лурца Энжел спустилась с обломков бывшего Каменноого Стола Питер Аслан с нами там Он говорил со мной и сказал что после того что я сделела мой ранг повысился отныне я Перворождённая.Но это не может помешать мне быть рядом стобой.

0

11

Энжел выпрямилась и потянулась Я чувсвуя как ко мне возвращаются силы весело сказала она Питер попробуй поймать меня весело крикнула энжел и они долго бегали во круг развалин стола.Когда львы устали Энжел предложила попить немного свежей росы которая появилась на листьях и траве всвязи с рассветом.

0

12

Нала проходила мимо этих мест. Огна увидела группу пока ещё незнакомых ий львов и львиц. Нала решила не подходить к ним: Если меня заметят, то заведу разговор, ну а если нет, то пролечу мимо, как фанера над Парижем. подумала про себя львица не останавливаясь. Нала часто гуляла по разным незнакомым местам, львица любила открывать для себя что-то новенькое, однообразие ей никчему. Львица шла дальше, Нала нечаянно наступила на острый камень лежащий на дороге так как задумалась о своём, львица споткнулась, но смогла удержаться на лапах не падая, лиш тихо сказав:
Ой...больновато...

0

13

Энжел обернулась и увидела незнакомую львицу она подошла к ней ближе и увидела что она порезала лапу о камень позволь я помогу тебе Энжел сняла перчатку с левой лапы обнажая знак Всадницы Вайзе Хайл произнесла она и с удовлетворением посмотрела на быстро затягивающуюся ранку на лапе львицы ну вот ток то лучше.Как тебя зовут?

0

14

Нала посмотрела на незнакомку и благодарно ответила:
-Дравствуйте, моё имя Нала. Я из королевства Ривенделл, а как зовут вас? И спасибо, за то что излечили мою лапку.Нала улыбнулась незнакомке. Интересно, из какого королевства эта львица...Думаю она добра, раз помогла мне.Подумала про себя Нала, начиная убирать улыбку с мордочки. Нала стояла на месте ожидая ответа от львицы.

0

15

Саске медленно шел по общим землям, над ним недалеко летал по воздуху черно - синий дракон. Лев обратил свое внимание на львиц, но не стал подходить к ним. Прекрасно... Саске принюхался к ним. Львицы из Ривенделла, а одна из них наездница.

0

16

Я Энжел принцесса Ривенделла мы стобой из одного прайда Нала и я очень этому рада сказала Энжел А это Питер мой лев указала Энжел на друга Это Ссапфира мой дракон а это Аквамарин дракон Питера сказала Энжи указав на драконов.потом принцесса понюхала воздух Ты не чувсвуешь по-моему Мордором пахнет?

0

17

Саске услышал слова Энжел, тут позади него приземлился Кьюби. [b]Саске они из Ривенделла, и если ты будешь драться мы не сможем выиграть. С одним драконом я справлюсь, но с двумя... Это уже перебор. [/b]Саске подождал пока дракон все скажет и посмотрев на него тут же отвернулся. Тебя Кьюби все тянет в драку. Сказал Саске безразличным голосом. Разве мы не можем хоть раз просто понаблюдать за другими и не лезть в драку? Ты такой же как Итачи. Дракон посмотрил на Саске своими желтыми глазами. Хочешь сказать, что я хладнокровный убийца и убил всю семью? Саске посмотрел на Дракона, а потом перевел свой взгляд на Энжел. Нет, просто ты все время рвешся в драку не узнав всей силы, способностей врага.

Отредактировано Саске (2010-02-12 16:59:36)

0

18

Энжел обернулась и увидела незнакомого ей льва и дракона Похоже в Мордоре тоже начали возраждать орден.проеслось в голове у юной принцессы Сапфира Акавамарин будьте рядом никто не знает с какими намереньями он пришёл сюла и что будет предпренимать мысленно обратилась Энжел к дракона потом обернулась к Нале Пойдм поприветсвуем Всадник Мородора

0

19

Саске посмотрел на Энжел и усмехнулся. Кьюби будь на чеку, хоть они и из Ривенделла, но кто знает может они решат поступить так же подло как привыкли поступать мы. Вдруг решат напасть Пятеро на двоих. Шепнул Саске своему дракону, тот только кивнул и раскрыл свои крылья.

0

20

Энжел твёрдым и уверенным шагом будующей владычицы Ривенделла шла по направлению к незнакомому Всаднику.подйдя к нему Энжел тихо произнесла Здравстуй сын Мордора.

0

21

Здравствуй сын Мордора. Саске посмотрел на львицу и усмехнулся. Привет, ты ведь принцесса или я ошибаюсь? Саске обошел вокруг неё и сел сного рядом со своим драконом.

0

22

Да это так я принцесса сказала Энжел А ты кто к какой семье принадлежишь ты ведь недавно в прайде раз Джадис не взяла тебя на церемонию последние слова пронцесса сказала с заметной грустью в голосе.

0

23

Питер подошёл к Энжел сзади и обнял Энжи любимая прошу тебя не напоминай мне больше об этом ритуале я так испугался что потерял тебя питер с опаской посмотрела на Всадника Мордора Аквамарин будь рядом кто его знает этого льва.

0

24

Я?Саске с ехидной улыбкой посмотрел на львицу. Я из клана Учиха, это древний клан который не очень любит высовываться всем на показ. До недавнего времени наш клан был одиночками, но сейчас я состою в Мордоре. Мое имя Саске, а это мой дракон Кьюби.

0

25

Питер посмотрел на нового знакомого почему-то этот Всадник не казался ему опасным для него Энжел или налы за драконов он не волновался Аквамарин поджарить любого тко посмеет косо посмотреть на его Сапфиру.Я Питер Всадник прайда Ривенделла а Это Энжел принцесса прайда и моя возлюбленная это Нала подданая нашего прайда а это Аквамарин мой дракон и Сапфира дракон Энжел.представил Питер

0

26

Аквамарин будь рядом кто его знает этого льва. Аквамарин коротко кивнул Питеру. Он посмотрел на черно - синего дракона и стал внимательно следить за его наездником. Дракон поклялся, что будет ценой своей жизни защищать Питера, Энжел и Сапфиру и это он исполнит.

0

27

Энжи посмотрела на небо оно уже начало краснеть значит скоро кончится день Питер Аквамарин Сапфира по-моему нам пора домой мне это место напоминает о своёмп поступке сказала Энжел забираясь Сапфире на спину Нала пойдём с нами.До встречи сын Мородора

0