style type="text/css"> html, body { background-image: url("http://www.lenagold.ru/fon/rast/korkr/korkr29.jpg"); background-repeat:repeatxy; background-attachment: non-fixed;}

Хроики Нарнии. Сестра Принца Каспиана

Объявление

Сюжет Ссылки Анкеты Правила
Погода

Нарния. Наступает настоящая ветренная осень.С севера к Нарнии ползком пробираются циклоны,заставляя облетать листья.Нарнийцам это не на руку.Все треднее становится добывать пищу,очищать двор дом от листьев. Остров Отчепенцев. Льет дождь.Настоящий,ужасный осенний дождь.Все львы ютятся в одной пещерке на их сухом острове.Несчастным очень тяжело. Людской мир - А у людей всё наоборот, зима кончилась, начинают прилетать птицы и появляются подснежники.

Администрация

Гл.Админ-Энжел Админы:Кейт, Kahawia Модераторы - Кейт.

Сюжет

Наконец закончилась война с Джадис, Энжел взашла на престол и всё идет на лад, кроме погоды. Но что-то начало происходить, в Нарнии появляется всё больше и больше драконов, откуда они? Задаются все вопросом, всё слишком запоианно... На земле узнав о том что война кончилась все животные из Нарнии вернулись обратно.

События

Общие события. Тучи сгущаются. севере начинаются волнения и мятежи.Все чаще стали пропадать нарнийцы.Поговаривают,что их забирают в Тархистан,для гаремов и шутовских праздников.С юга идут усталые,но злобные Отчепенцы,под командованием некой Коричневой. Точечные события. Kахавия бросает вызов королеве Энжел. Кейт оказывается в другом мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.......................

0

2

Джадис сидена на своём ледяном троне и смотрела в хрустальный шар Покажи мне долину драконов потребовала она шар показал ей трёх всадников двух львов и львицу.Ну что ж Тьме её задача удалась она смогла переродить сына Элронда но что у них уже двое всадников то не хорошо надо будет лично этим занятся Джадис уселась поудобней Арагорн позвола она сына.Агагорна вошёл по первому требованию матери Джадис сразу поняла что сын её подслушивал Подойди ближе холодно потребовала королева когда Арагорн подошёл она встела с трони и ударила сына по щеке За что?спросил Араргорн Чтоб ты не подслушивал холодно ответила Она.Подготовь всё к Церемонии сегодня я пойду за Лурцем предатель должен умереть.Арагорн спешно поклонился и вышел.АДжадис осталась сидеть предвкушая сегодняшнюю ночь

0

3

Джадис поднялась с трона Арья!крикнула Джадис выше названая вошла через пять минут вы звали меня Ваше Величество Да принеси мою мантию я собираюсь за свой законной добычей Арья удалилась и через пять минут принесла мантию Ты,Тьма и оба моих сына пойдёте со мной иди Арья поклонилась и вышла потом пришли все кого назвала Джадис Идёмте сегодня ночью свершится правосудие предатель будет мёртв.--------------->Аллея скорби

0

4

--------------->Сад Элронда Приготовьте всё мы скоро выступаемДжадис раздавала прикзы направо и налево побыстрее шевелитесь я устала ждать потом она обратиласьк Арье Принеси Каменный Нож Да госпожа Арья вышла но вскоре вернулась неся каменный нож Вот он вше величество Джадис взяла нож и засунула за пояс Идёмте время пришло ---------------->каменный Стол

0